`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Mazda планирует выпустит пять новых авто за следующие три года

Авто
Mazda планирует выпустит пять новых авто за следующие  три годаЯпонский автопроизводитель к окончанию 2016 года намерен вывести на рынок не меньше 5 новинок, при помощи которых компания предполагает заметно поднять объемы продукции, которая реализуется.

Сотрудники бренда, не вдаваясь в детали по поводу новых авто, объявили, что очередное обновление модельного ряда будет самым масштабным с начала нулевых годов, когда японский автопроизводитель продемонстрировал миру авто Mazda3, Mazda6, а также Mazda RX-8. В соответствие с иснайдерской информации, на протяжение трех следующих лет в продуктовой линейке Mazda появятся очередное поколение спортивного автомобиля MX-5, кроссовер CX-3, новый ситикар Mazda2 и оснащенные модификацией MazdaSpeed для Mazda3 и Mazda6.

Отечественных покупателей особенно должен заинтересовать кроссовер CX-3. Авто создается на основе последнего поколения "трешки", подходящая для постройки как переднеприводных, так и полноприводных машин.

Согласно марки "KODO - душа движения" будет создан экстерьер кроссовера. Новое авто планируют комплектовать дизельным двигателем Skyactiv, имеющий объем 1,6 л и бензиновыми моторами объемом до 2 л.
15.09.2017