`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Audi представила свою версию патрульной машины будущего

Авто
Audi представила свою версию патрульной машины будущегоAudi визуально представила полицейский автомобиль будущего, который напоминает авто, на котором ездил герой Уилла Смита Майк Лоури в «Плохих парнях» и «Плохих парнях 2».

Естественно, это выдуманный персонаж и автомобиль - голливудская выдумка, а не реальная патрульная машина. Он также похож на авто Audi RSQ, на котором в научно-фантастической картине «Я - робот» ездил герой Уилла Смита.

В 2012 году на автомобильной выставке Лос-Анджелеса проведут конкурс лучшего дизайна полицейской машины будущего, который традиционно проходит с 2003 года. Условия конкурса заключаются в передовых двигателях и альтернативных видах топлива, как и надлежит автомобилю, который обязан выйти в 2025 году в эксплуатацию.

Критерии включают передовые технологии, которые в будущем будут доступны, ловкость и скорость на будущих шоссе, экологический аспект и творчество, включая обслуживание и конечную утилизацию.

Лучший дизайн объявят 29 ноября, на второй день выставки, которая с 30 ноября по 9 декабря открыта для посетителей.
07.02.2017