`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Названа цена новинки Suzuki SX4 в Украине

Авто
Названа цена новинки Suzuki SX4 в УкраинеНовый SX4 отличается от своего предшественника более просторным салоном, увеличенным до 1269 литров объемом багажника и опциональной полноприводной системой AllGrip.

Что касается базовой безопасности, то Suzuki SX4 может дать фору многим представителям пятизвездочного класса. Речь идет о 7 подушках безопасности на старте, ESP, ABS и системе удержания на склоне. Эта комплектация стала объектом для размышлений таких продавцов, как SsangYong Korando и Renault Duster.

Полная комплектность систем безопасности в базовой комплектации обойдется покупателям новинки в 189 900 гривен. Плюс к этому SX4 оснащен системой кондиционирования, круиз-контролем, подогревом зеркал и электроприводом, подогревом передних сидений, акустической системой с 4 динамиками.

Новинка будет укомплектована только одним двигателем - 1,6-литровым бензиновым мотором, мощностью 117 лошадей. Расход топлива очень умеренный и составляет порядка 5,8 литров на 100 км в смешанном цикле. Разгон со старта до сотни займет 11 секунд при переднем приводе.

Что же касается топовой модели, стоимость которой будет составлять 266 000 гривен, то она будет иметь полный привод, вариатор и огромный для данного класса панорамный люк, оснащенный электроприводом.

Предполагается, что общее число модификаций будет три. Это будут варианты с механической или вариаторной коробкой передач и как с передним, так и с полным приводом.
17.08.2017