`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Самое дешевое авто в мире представят в феврале

Авто
Самое дешевое авто в мире представят в февралеВ феврале на автосалоне Auto Expo индийский производитель Tata презентует новые версии самого дешевого авто в мире Nano.

Сверхбюджетную машину оснастили двухцилиндровым дизельным мотором с отдачей 45 л.с. (предыдущая модификация имела бензиновый агрегат на 38 л.с.).

Производитель заявляет, что Tata Nano будет тратить не более 3 л дизеля на 100 км в городе. Более подробная информация станет известна непосредственно на автошоу.

Также индийский автопроизводитель обещает показать компактные хэтчбек и седан на основе платформы X1. Пока известно, что экстерьер хэтча разработала европейская дизайн-студия Tata.

Автомобили, которые появятся на европейском рынке, будут отличаться от тех, что будут продаваться на внутреннем. В частности, эти версии получат более богатое оборудование. Чтобы больше соответствовать европейским требованиям к безопасности, машины будут оснащены необходимыми подушками безопасности, а жесткость кузова увеличили.
02.10.2017