`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Honda готовит к выпуску новый кроссовер

Авто
Honda готовит к выпуску новый кроссоверВ феврале марка намеревается показать публике новый концепт Vision XS-1. Его покажут в Дели на выставке.

Производитель сообщил о новом концепте только то, что это будет кроссовер, который продемонстрирует «выдающиеся решения интерьера, основанные на фирменных уникальных технологиях, и спортивный стиль». Не исключено, что новое авто представляет собой адаптированную модель Vezel для развивающихся рынков. Ее представили в декабре, и она уже поступила в Японии в продажу.

Honda Vezel построили на платформе Jazz/Fit. Самая доступная версия оснащена 1,5-литровым бензиновым мотором, развивающим 132 л.с., в сочетании с вариатором. Есть и гибридный вариант: тот же бензиновый агрегат в паре с 22-киловаттным электродвигателем (КПП в этом случае — семиступенчатый «робот»).

Компания планирует в скором будущем добиться прогресса на индийском рынке, потому и экспозиция марки в Дели должна быть масштабной. На ней пройдут локальные премьеры компактвэна Mobilio и Jazz новой генерации. Кроме того, Honda покажет индийцам концепт суперкара NSX и гибридную версию седана Accord. Раньше на индийском рынке компания представила созданные специально седан Amaze и хэтчбек Brio.
20.09.2017