`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кузов нового Peugeot Exalt будет выполнен из "акульей кожи"

Авто
Кузов нового Peugeot Exalt будет выполнен из "акульей кожи"В Сети появились первые изображения нового концепт-кара Peugeot Exalt. Дебют «четырехдверного купе» запланирован на Пекинское моторшоу.

Впервые об этом автомобиле французы упомянули в январе. Тогда стало известно, что он будет похож на разработку Onyx, представленную на Парижском автосалоне в 2012 году.

Кузов машины будет изготовлен из термически необработанной стали, а также материала, получившего название Shark Skin, что в переводе звучит как «Акулья кожа». Автомобиль будет гибридным.

В состав его системы войдут бензиновый мотор на четыре цилиндра и электродвигатель. Общая отдача системы составит 340 лошадиных сил.

Длина нового кара составит 4730 миллиметров. В высоту автомобиль достигнет 1310 миллиметров.

В Peugeot уже говорили о своем желании запустить в серийное производство «четырехдверное купе». Планировалось, что машина получит обозначение 501. Выпуск серийного автомобиля был запланирован на 2015 год.
27.06.2017