`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Chevrolet Corvette будет иметь среднемоторную компоновку

Авто
Chevrolet Corvette будет иметь среднемоторную компоновкуАвтомобиль Corvette получит так называемую среднемоторную компоновку. Вероятно, это произойдет до смены поколений машины.

Среднемоторным может быть самая мощная версия Corvette. Новинка получит обозначение ZR1или Zora. Выход суперкара с такой компоновкой запланирован на 2015 год. По предварительным сведениям, в автомобиле установят двигатель, мощность которого 750-800 л.с.

Читайте также: В сети начали появляться фото кабриолета Chevrolet Corvette

В настоящее время Corvette выпускают в переднемоторной версии. Автомобиль укомплектован бензиновым мотором V8 мощностью в 466 л.с. и объемом в 6,2 л. В дополнении к этому агрегату предлагают 6-диапазонную автоматическую КПП или 7-ступенчатую «механику». Для разгона до 100 к/ч двухдверной модели нужно 3,8 секунды.
08.08.2017