`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Марка Toyota стала самым дорогим брендом во всем мире

Авто
Марка Toyota стала самым дорогим брендом во всем миреСтало известно, какая автомобильная компания получила титул самого дорого бренда в мире.

Почетное восьмое место среди всех мировых брендов заняла Toyota.

Автоконцерн стал восьмым в рейтинге всех брендов мира. Впереди Toyota расположились такие марки-гиганты, как Apple, Google, Coca-Cola, а также Microsoft. Ежегодный рейтинг дорогих мировых брендов составляет компания Interbrand.

После Toyota вторым по стоимости автомобильным брендом является Mercedes-Benz. Данная марка расположилась на десятом месте во всем рейтинге.

В сотню самых дорогих брендов вошли автомобильные марки BMW, занявшая 11 место, Honda, расположившаяся на 20 ступени, Volkswagen (31 место), Ford с 39 местом, Hyundai на 40 месте, Audi на пять позиций ниже, Nissan (56 место), Porsche на 60 строчке, а также ), Chevrolet (82 место) и Land Rover (91 место).

Читайте также: В 116-й день рождения американку назвали самым старым человеком в США

Если сравнить нынешний год и прошлый, то ситуация не сильно изменилась. Прежней осталась тройка лидеров, которые немного сместились в общем рейтинге. В 2013 году Toyota была на десятом месте. Mercedes-Benz и BMW «подпрыгнули» вверх на одну позицию. В прошлом году 98 место в рейтинге занимала Ferrari. В этом году компания выбыла из списка, который пополнился брендом Land Rover.
04.10.2017