`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Volkswagen представил серийную версию Amarok Canyon

Авто
Volkswagen представил серийную версию Amarok CanyonНа выставке в Женеве в марте Volkswagen представил концепцию модели Amarok под названием Canyon Edition, стиль которой был ориентирован на клиентов, которые проводят много времени на открытом воздухе.

Volkswagen теперь решил предложить серийную версию Canyon Amarok, который был представлен на выставке IAA на этой неделе в Ганновере, Германия.

Модель вобрала в себя все ключевые функции концепткара, включая эксклюзивный оттенок корпуса «медный оранжевый», 17-дюймовые диски «Roca» с шинами 245/70 R 17.

Другие визуальные характеристики, заимствованные из концепции включают затемненные задние фары и колесные арки. 18-дюймовые диски и корпуса фар с четырьмя дополнительными фарами.

Canyon также получает индивидуальный интерьер с особой цветовой гаммой, включая контрастную отделку из матового хрома и кожаные сиденья с двухцветным окрасом. Кроме того, существует декоративная прострочка на сиденьях, 3-спицевом кожаном руле и кожаном рычаге переключения передач под цвет кузова.

Amarok Canyon будет доступна с двумя двигателями TDI в сочетании с постоянным или полным приводом (4MOTION) и дополнительной блокировкой дифференциала на задней оси. Он поступит в продажу в Европе в начале следующего года.
17.03.2017