`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Удобные ранцы для школьников

Спорт
Особое внимание при выборе школьных принадлежностей родители уделяют покупке рюкзака. Качественный ортопедический ранец отвечает всем требованиям безопасности, сохраняет правильную осанку ребенка, в нем комфортно переносить учебники и другие необходимые в школе вещи. Исследуя рынок ранцев для детей, многие родители принимают верное решение купить рюкзак herlitz, ведь продукция этой фирмы соответствует всем запросам родителей и детей. Привлекательный внешний вид, долговечные материалы, продуманная конструкция – все критерии способствуют сделать выбор в пользу именно рюкзаков школьных herlitz.
Почему родители решают купить ранец Херлиц?
Каждая деталь детских рюкзаков продумана и оптимизирована. И внешний вид, и функциональность внутренних отделений, - все критерии, по которым оцениваются рюкзаки, производители стремятся приблизить к совершенству, и этому есть много подтверждений:
Структура ранцев спроектирована с учетом особенностей развития детского организма всех вековых категорий, начиная от ранцев для первоклассников, и до рюкзаков учеников старших классов. «Дышащая» ортопедическая спинка повторяет очертания тела, что призвано не допустить нежелательные изменения опорного аппарата.
В целях повышения безопасности нахождения ребенка на улице в темное время суток, ранцы херлиц, например ранец SMART, оборудованы светоотражающими элементами, чтоб водители издалека видели школьников и заблаговременно снижали скорость движения, перед тем, как проехать мимо ребенка.
Широкие удобные лямки помогают равномерно распределить вес предметов, находящихся в рюкзаке. Они регулируются, что упрощает подгонку под особенности физиологии ребенка. На груди лямки стягиваются специальным ремнем для надежной их фиксации. В верхней части сумок херлиц (herlitz) предусмотрена удобная ручка для переноски.
Дно ранцев защищено крепким пластиком особой формы, для защиты от загрязнения и повреждений. Пластиковое основание не боится падений с небольшой высоты и добавляет рюкзаку устойчивости, когда он расположен на полу.
               
Кроме того, материал ранцев водоотталкивающий, и внезапный дождик не навредит содержимому сумки.
Внутреннее пространство разделено на три вместительные отделения для учебников, тетрадей, пенала с принадлежностями для школы, предусмотрен и отдельный карман, который застегивается на молнию. Дополнительные карманы присутствуют по бокам сумки, а также на фронтальной стороне. С внутренней стороны рюкзака размещена специальная карточка, на которой можно записать данные ребенка и номер телефона родителей. Купить карнавальный костюм для девочки можно тут www.multikraski.ru
Родители, чьи дети пользуются рюкзаками школьными herlitz, отмечают их износостойкость, устойчивость материала, из которого пошиты ранцы к загрязнению, легкий вес и при этом превосходную прочность. Детей привлекают красивые рисунки на передней части, оригинальный внешний вид, продуманные размеры.
На некоторых моделях рюкзаков предусмотрены эластичные стяжки, под которыми на верхнюю панель рюкзака можно закрепить куртку ребенка, чтобы не таскать ее в руках. С помощью магнитного замка "Smart Lock" верхняя панель надежно фиксируется, но при этом легко открывается. Рюкзак можно отрегулировать относительно спины школьника с помощью системы Ergo System ES2, когда ребенок подрастет.
 

27.08.2018