`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лига Европы: «Динамо», «Металлист» и «Днепр» готовится к очередным матчам

Спорт
Лига Европы: «Динамо», «Металлист» и «Днепр» готовится к очередным матчамВслед за «Шахтером» четвертые поединки в групповом раунде кубка Европы сыграют «Динамо», «Металлист» и «Днепр». Киевляне примут дома «Ольборг», «Днепр» сыграет в Азербайджане с «Карабахом», а «Металлисту» в пару ставят «Легию» в Польше.

«Динамо» на «Олимпийском» постарается отомстить «Ольборгу» за поражение в гостях со счетом 0:3 – Сергей Ребров, наставник «бело-синих», в матче не сможет рассчитывать на травмированных Макаренко, Мбокани и Гармаша, а у датчан не сыграет Спалвис.

ФК «Днепр» после домашнего поражения от «Карабаха» рискует потерять шансы на выход из своей группы. Подопечным Маркевича в Азербайджане необходима только победа, однако не исключено, что штаб тренеров «Днепра» решит пожертвовать иллюзорными шансами на весну еврокубка в пользу ближайшей игры в чемпионате Украины против ФК «Шахтер».

Читайте также: «Металлист» заинтересовался боснийцем Ибишевичем

«Металлист» не может похвастаться удачной игрой в еврокубке – после трех игр на счету харьковчан 0 очков. Последний шанс команда «Металлист» постарается не упустить в Польше – «Легия» считается фаворитом.
10.08.2017