`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кубок Украины: «Черноморец» и «Арсенал» проходят в 1/8 финала

Спорт
Кубок Украины: «Черноморец» и «Арсенал» проходят в 1/8 финалаСостоится завтра основная масса матчей Кубка Украины, одной шестнадцатой финала,– сегодня же три команды Премьер-Лиги провели свои поединки: «Черноморец» принимал на своем поле «Металлург» из Донецка, а столичный «Арсенал» ездил в гости к алчевской «Стали».

После гола Степанюка неожиданно на 40-й минуте начали проигрывать «Каштанчики». Отыгрался фаворит только во втором тайме, в середине Гоменюк в ворота алчевцев неотразимо отправил «круглого». Гости в основное время еще не успели забить, но вынимать мяч из ворот «Сталь» заставляли дважды – Кобахидзе и Гоменюк вперед вывели «канониров». Очередное удаление получил Шахов – «Сталь» отыграла в большинстве один мяч, не более того.

Юрий Максимов потерпел в Одессе первое поражение в «Металлурге» – «Черноморец» всю игру держал под своим контролем, но 50 и 52-я минуты стали решающими в матче – Лео Матос и Бурдужан отметились в составе «Черноморца» подряд двумя голами.
19.09.2017