`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Халк не доволен, что забил Крыльям Советов

Спорт
Халк не доволен, что забил Крыльям СоветовХалк, нападающий Зенита, забивший один из двух голов Крыльям Советов в игре девятого тура РПЛ (2:2), оказалось, не очень довольным остался после финального свистка.

Бразилец отметил, что он был бы больше рад выигрышу своей команды, чем личному достижению. Хотя, исходя из того, что питерский клуб уступал по ходу игры 0:2, ничьей он мог бы быть доволен.

«Конечно, я рад, что мне удалось забить, но мне бы больше понравилось, если бы команда победила. Сейчас нам надо высоко поднять голову и продолжить идти вперед. Во вторник у нас уже следующая игра, и мы попытаемся сделать все, чтобы выиграть там.

Матч в первом тайме начали пассивно, а во втором – ситуацию удалось исправить. Мы начали действовать быстрее, и у нас получилось забить эти 2 мяча. Жаль, что не вышло забить и третий, но играть мы начали уже сплоченнее.

Мне кажется, что в Зените собрались игроки высокого класса и отличные мастера, что делает проще мою задачу влиться в новый коллектив. Хочется верить, что с каждым матчем все будет получаться лучше. Но повторюсь, главное — итоги команды. Будем пытаться их добиваться», — добавил Халк.
24.07.2017