`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Джон Терри за сборную Англии играть больше не будет

Спорт
Джон Терри за сборную Англии играть больше не будетСоперники Украины отборочного цикла чемпионата мира англичане остались без лучшего центрального защитника за историю «Трех Львов». Главный центрбек «Челси» Джон Терри решил поставить точку в своей международной карьере в сборной. Капитан в прошлом собирается сосредоточиться на «Челси», по этой причине решил, что на два фронта не сможет в 31 год играть на высоком уровне.

"Моя мечта сбылась – я был капитаном английской сборной и немало матчей отыграл за свою страну. Ныне в национальной команде страны я могу завершить карьеру со спокойной душой. Желаю удачи Рою Ходжсону, тренеру сборной, и ребятам. Держу за них кулаки", - сообщил Терри.

Защитник «Челси» провел за английскую сборную всего 78 матчей, забил 6 голов и заработал 4 желтых карточки. Терри дебютировал впервые в сборной еще в 2003 году, когда командой руководил швед Свен-Горан Эрикссон. Джей Ти с тех пор участвовал во всевозможных крупных соревнованиях, на которые сборная Англии квалифицировалась.
28.04.2017