`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Владимир Кличко не будет допущен к участию в Олимпиаде 2016

Спорт
Владимир Кличко не будет допущен к участию в Олимпиаде 2016Чемпион Украины по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко не будут допущен к участию в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, Бразилия, как сообщил президент немецкой ассоциации бокса Юрген Каяс.

"На прошлой неделе появилось сообщение, что в 1996 году олимпийские чемпионы могли принять участие в Олимпийских играх 2016 года, где впервые профессиональные боксеры будут в состоянии побороться за победу.

Тем не менее, это технически невозможно. В Олимпиаде могут принять участие только боксеры не старше 39 лет, и которые имели не более 15 боев на профессиональном ринге. Владимиру за четыре месяца до начала Игр в 2016 году, исполнится 40, и его послужной список состоит из 61 боя, " - подчеркнул Каяс.

Кличко сам заявляет, что главной целью для него является победа в последнем престижном титуле, после того, как его брат Виталий закончит свою карьеру.
07.01.2018