`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

12-недельный запрет Абдура Рахмана из-за положительного теста на наркотики

Спорт
12-недельный запрет Абдура Рахмана из-за положительного теста на наркотикиПакистанцу Абдуру Рахману запрещено в течение 12 недель участвовать в соревнованиях по крикету в Англии и Уэльсе после того, как по тесту на каннабис он получил положительный результат.

Рехман не прошел тест на наркотики на следующий день после двух игр чемпионата графства Ноттингемшир 8 августа. Его запрет продлится до 21 декабря, то есть он не сможет играть за Sialkot в Лиге чемпионов Twenty20.

"В клубе не оправдывают употребление запрещенных наркотиков в любых обстоятельствах, и все игроки были полностью осведомлены об этой политике на регулярной основе".

Рахман принял 27 калитки в четырех матчах чемпионата Somerset - в том числе против Вустершир. Он был исключен из Пакистанской ICC World Twenty20, но остается членом их испытаний и однодневных отрядов.

Рахман принял 81 калитку в 17 играх для своей страны, в том числе 19 в серии 3-0 прошлой зимой в победе над Англией.

"Я приношу извинения моей семье, PCB [Пакистанский совет по крикету], Сомерсет, моим товарищам по команде, и моим поклонникам", - сказал он.

"Это был просчет с моей стороны, это будет стоить мне дорого, и я хотел бы, чтобы это было уроком для всех других спортсменов".
17.11.2017