`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Олег Гусев: Этот успех нам добавил уверенности

Спорт
Олег Гусев: Этот успех нам добавил уверенностиОлег Гусев, полузащитник киевской команды "Динамо", прокомментировал победу своей команды в игре против загребского "Динамо" (счет - 2:0) второго тура группового этапа Лиги Чемпионов.

"Нам по-настоящему удалось начало матча: забили гол, почти сразу смогли забить второй. Но когда сопернику отдали центр поля, когда счет удвоили, надо было свои моменты реализовывать на контратаках. Такая расточительность в дальнейшем может нам обойтись дорого. Но главное, что нам удалось добыть три очка. Очень хотелось победить, чтобы своих болельщиков и тренера, отметившего дебют, порадовать. Давно в Лиге чемпионов не побеждали.

Тренер в перерыве сказал, чтобы ребята не расслаблялись, хотя и есть преимущество в 2 мяча. Но мы все-таки инстинктивно успокоились, думая, что сделано дело. А гости слегка оживились, начали проблемы нам создавать... Они провели хорошие контратаки, а потом мы смогли прийти в себя.

Теперь ждем важного матча игры чемпионата страны с "Днепром", потом матч с "Порту". Наше поражение в Португалии после победы "Порту" над ПСЖ будет подобно смерти. Надеюсь, то, что сейчас не реализовали, в следующих матчах реализуем", - рассказал Гусев.

Напомним, в игре второго раунда группового этапа победила команда хозяев - 2:0 ("Динамо" Киев).
17.12.2017