`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Группа F. Лига Чемпионов. Крах белорусской сказки, минимальная победа «Баварии»

Спорт
Группа F. Лига Чемпионов. Крах белорусской сказки, минимальная победа «Баварии»Во Франции прошел один из матчей, когда банально не могли хозяева, а гости не очень-то старались – в статусе аутсайдера квартета местный «Лилль» принимал финалиста турнира «Баварию» Мюнхена.

Результат скучнейшего матча определил единственный гол в исполнении Томаса Мюллера, забитый в середине первой половины игры после безукоризненного пенальти.

Хозяева старались ситуацию изменить, но не создали у ворот скучающего Нойера ни единого хорошего момента. «Бавария», несмотря на хорошие перспективы контратакующего матча, предпочла оставить минимальный перевес, который полностью удовлетворил подопечных Юппа Хайнкенса.

В Белоруссии «БАТЭ» нарвался на Роберто Сольдадо – форвард испанской сборной сделал хет-трик, хоть «Валенсия» по игре никак столь убедительной победы не заслуживала. В окончании первого тайма Роберто оформил спорный пенальти, и забивал с игры еще дважды после перерыва, пользуясь свободным пространством в защите «БАТЭ». Игровым преимуществом владели хозяева, но мяч попадал в сетку ворот, где стоял Горбунов.

По результатам половины группового этапа «БАТЭ», «Валенсия» и «Бавария» имеют по 6 очков, но судьба двух билетов в плей-офф практически решена, поскольку белорусам предстоят еще сложные выезды в Валенсию и Мюнхен.

«Лилль» постарается попасть в Лигу Европы, но у французов немного шансов на еврокубковую весну.
16.09.2017