`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кличко очень переживает из-за смерти своего любимого тренера

Спорт
Кличко очень переживает из-за смерти своего любимого тренераОгромная потеря постигла весь мир бокса и непосредственно Владимира Кличко. Знаменитый тренер украинца Эмануэль Стюард, который являлся членом боксерского Зала Славы умер от рака. Его не стало 25 октября около 22:29.

Сестра Стюарда рассказала, что ее брат отправился на тот свет. Девушка сказала, что в последние минуты они вместе пели песни. Близкие и родные окружили Эмануэля любовью и спокойствием.

Тренер Кличко последний месяц лежал в одной из поликлиник Чикаго, там ему сделали несколько тяжелых операций на кишечнике, но здесь не обошлось без неких осложнений.

В команде Виталия теперь работает Джонатан Бэнкс, друг и воспитанник знаменитого тренера. Бэнкс на страничке в "Твиттере" рассказал, что тренер ушел, но не будет забыт НИКОГДА!!!

Пиком спортивной карьеры Стюарта стала победа на самом престижном турнире под названием "Золотые перчатки". Стюард после этой победы закончил карьеру боксера и начал вести тренерскую работу с молодыми парнями, параллельно подрабатывая электриком, поскольку денег работе тренером практически не приносила.
22.02.2017