`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Россия проведет Чемпионат мира по футболу 2018

Спорт
Россия проведет Чемпионат мира по футболу 2018Московская арена на знаковых Лужниках может быть снесена и отстроена заново с нуля к Чемпионату Мира-2018, как сообщил министр спорта России во вторник.

Стадион, построенный в 1956 году, был отремонтирован в 1980 году - к событию проведения Летних Олимпийских игр. Теперь знаменитый стадион является местом проведения финала футбольной феерии через шесть лет.

Министр заявил, что стадион нуждается в значительном обновлении к ЧМ-2018, но Виталий Мутко признался во вторник, что власти рассматривают снос «советского бегемота», и строительство арены с нуля.

«Правительство Москвы до сих пор рассматривает концепцию проекта. Существует вариант ремонта, однако, это решение очень сложное, с технической точки зрения», - отметил Мутко.

«Модернизация арены может быть дороже, чем строительство стадиона заново», - добавил он.
15.09.2017