`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тренеры без отпуска и два сбора в Марбелье – планы Динамо

Спорт
Тренеры без отпуска и два сбора в Марбелье – планы ДинамоКиевляне собираются провести в Испании два сбора, где пройдут 3-4 товарищеские игры, а также сыграют на турнире под названием Marbella Cup.

После возвращения команды из Загреба, где прошел заключительная игра группового этапа турнира Лиги чемпионов (1:1), закончился футбольный год у "Динамо" Киева. Футболисты отправились в отпуск до 10 января.

Но тренерскому штабу клуба не до отдыха. Много работы у Блохина и его ассистентов по решению вопросов с кадрами и организации подготовительных сборов.

В рамках подготовки ко 2-ой части сезона сбор "Динамо" ожидается 14-26 января в Испании, Марбелье. В его рамках клуб проведет три-четыре контрольных игры.

Потом "бело-синие" ненадолго вернутся в Киев. С 30 января по 11 февраля планируют провести еще один сбор в Марбелье. Здесь футболисты примут по традиции участие в Marbella Cup. В 2011 году в нем "динамовцы" заняли второе место.

Первый матч одной шестнадцатой финала Лиги Европы "бело-синие" проведет в Киеве 14 февраля, ответную – на выезде 21 февраля. График подготовки клуба во 2-ой половине февраля станет известен позже.
01.02.2017