`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Петров вряд ли будет участвовать в 2013 году в «Формуле-1»

Спорт
Петров вряд ли будет участвовать в 2013 году в «Формуле-1»Места в командах еще остались, но вероятность того, что Петров будет в этих командах мала.

До 15 декабря будет принято решение, будет ли Петров входить в состав команд или займет какую-то другую позицию в какой-то команде.

Петров был в составе большинства команд, в одной из них даже два раза, но он негативно высказывается по поводу руководства команд. Этот факт может сыграть ключевую роль в выборе членов команд для руководства.

В четырех командах еще много мест, но пока руководство в раздумиях, кого брать к себе для того, чтобы команда победила в элитных гонках.

Пока что Петрова нету даже в списке перспективы того, что он будет членом одной из команд, и ему приходится только надеяться.
19.06.2017