`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Спонсор отказался от спонсирования команды

Спорт
Спонсор отказался от спонсирования командыТеперь у сборной Украины нет спонсора, он отказался спонсировать сборную перед самим чемпионатом мира.

В Донецке наша команда одержала победу, это первая игра сборной хоккея, игра прошла 10 декабря. Наша команда победила великобританцев со счетом два один в нашу пользу, тренер очень доволен игрой своей команды.

Также прошли матчи других команд: казахи играли с поляками, вторые одержали победу, Италия с Хорватией игра закончилась со счетом три ноль в пользу первых. 12 декабря вечером пройдет игра нашей сборной, они будут играть с апеннинами.

К сожалению, хоккей не покажут по каналу «Хоккей», потому что спонсор отказался спонсировать сборную перед началом самого чемпионата, поэтому журналисты не смогут отснять матч и показать его телезрителям.

Журналисты и само руководство приносит свои извинения телезрителям, и надеться, что в дальнейшем не будет такого повторения. Такое случается впервые, поэтому у телезрителей есть надежда, что такое больше не повториться.
03.10.2017