`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Одинокий футбольный болельщик покорил сердца итальянцев

Спорт
Одинокий футбольный болельщик покорил сердца итальянцевМистер Броведани, вероятно, рассчитывал оказаться не единственным наблюдателем матча своей любимой команды Удинезе. Футбольный болельщик привлек внимание средств массовой информации в Италии после того, как оказался единственным фанатом , желающим понаблюдать, как его клуб играет на выезде в высшей лиге.

Фанат Арриго Броведани был единственным болельщиком клуба в Генуе в Серии А матч против местной команды Сампдории.

30-летний виноторговец оказался один на трибуне команды. Но Сампдория дали ему кофе и местные фаны пригласили его выпить после матча.

«Я всегда беру флаг и шарф - они всегда со мной в машине», - говорит болельщик.

Это была холодная ночь на понедельник и Удинезе никогда не привлекает больше, чем 50 или 60 поклонников.

«Я пошел туда, думая, что там будут пять или шесть других людей. Я пошел на стадион, в то время как они [Удинезе] разогревались. Я крикнул команде «привет» и пошел на трибуну».

«Когда я пришел, местные болельщики освистали меня, и я немного обиделся. Но, в конце концов, они хлопали и пригласили меня на кофе, и менеджер клуба дал мне рубашку с их логотипом. Они пожелали мне счастливого Рождества».

До Генуи можно доехать примерно за четыре часа из Фриули, где базируются Удинезе.
28.12.2017