`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Марадона поставил шейхам ультиматум

Спорт
<!--dlesmi_image_begin:http://www.hartablog.ru/uploads/posts/2012-05/1337258631_maradona-stavit-ultimatum-shejham.jpg|-->Марадона поставил шейхам ультиматум <!--dlesmi_image_end-->

Марадона пригрозил уйти с поста поста главного футбольного тренера команды "Аль-Васл" (ОАЭ), если руководство не профинансируют в достаточном объеме необходимые трансферы.

Марадона, который недавно подписал контракт на два года, заявляет, что руководство клуба не исполняет своих обещаний относительно приобретения около десяти футболистов на его выбор. В итоге клуб не завоевал в этом сезоне ни одного трофея, а также может не попасть в лигу чемпионов Азии.

На днях Марадона проведет встречу с руководством клуба, после чего примет решение относительно своего будущего.

Зарплату Марадоны оценивают в 3 млн. фунтов за год. Однако данная цифра не мешает эмоциональному Диего постоянно ссориться с руководителями клуба, орать на представителей судейства и раздавать пинки попадающимся под горячю ногу болельщикам. Аргентинец уже пытался покинуть ОАЭ в феврале из-за недовольства составом клуба, но после встречи с владельцами передумал.

Владельцам "Аль-Васла" принадлежит шейху Ахмед БинРашид АльМактуму, члену правящего семейства Дубайя.
За всю историю клуб выиграл всего семь титулов, но и не опускался ниже, чем восьмое место. Сегодня "Аль-Васл" шестой в чемпионате ОАЭ.
26.05.2017