`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Леннос Льюис: уход братьев Кличко лишит супертяжелую категорию без ярких суперзвезд

Спорт
Леннос Льюис: уход братьев Кличко лишит супертяжелую категорию без ярких суперзвездОдин из лучших тяжеловесов мира, британец Леннокс Льюис, целый день в Твиттере обсуждал братьев Кличко.

Леннокс считает, что уход Виталия и Владимира Кличко из спорта приведет к тому, что абсолютная категория лишится ярко выраженных суперзвезд. "Но я полагаю, что будет интересно: может подняться молодой талант и заявить свои права," - написал боксер.

На вопрос одного из читателей о том, плохи ли Кличко для супертяжелого веса, тяжеловес ответил: "Нет. Супертяжелый вес плох для Кличко".

Льюис полагает, что братьям Кличко не повезло, так как "среди соперников их возрастной категории нет хороших оппонентов". Боксеры, которые физически могут сражаться с Кличко, еще слишком "зеленые".

Но ситуация может измениться через пару лет, тогда новый талант будет готов к бою с Кличко. Однако к тому моменту и Владимир станет старше, так что это будет интересно. Но сейчас, считает Ленокс Льюис, "Кличко "рулят" потому что они элитные атлеты..."
26.10.2017