`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Блохин отметил, что Милевский не останется в "Динамо"

Спорт
Блохин отметил, что Милевский не останется в "Динамо"Олег Блохин, главный тренер киевского клуба "Динамо", ответил на вопросы, как он ведет борьбу с тем, что некоторые спортсмены ведут себя таким образом, словно одолжение делают, играя в клубе, особенно остановившись на Милевском.

"Доводится штрафовать. Так наказывать людей мне не по душе, но ничего не могу поделать: более действенного метода дисциплину установить не придумали пока. Жаль, что санкции применять часто приходится: если футболисты распустились, я обязан реагировать на это", - говорит тренер.

"Милевский просто наши требования не выполнял. Ну а решающим было его опоздание на занятие по теории: на базу заезд тогда был в одиннадцать, а Артем лишь к 2 часам дня появился. Это грубое нарушение режима. Наверное, я демократ. На то и есть личное время, чтобы проводил человек его так, как нужным считает.

Но если на тренировках потом игрок работать с полной выкладкой не готов, я, хоть и могу показаться диктатором, штраф выписываю. Как только я не старался изменить взгляды Артема на жизнь. Четыре раза для личных разговоров вызывал - но, видимо, Милевский нужным не счел прислушиваться к моим словам", - добавил Блохин.

На вопрос, допускает ли тренер возможность, что игрок в "Динамо" останется, Олег Владимирович коротко ответил: "Лично я - нет".
28.09.2017