`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Нос сотрудника аэропорта был сломан братом Федора Емельяненко

Спорт
Нос сотрудника аэропорта был сломан братом Федора ЕмельяненкоАлександр Емельяненко в самолете выпил лишнего, нагло приставал к стюардессам самолета и сломал сотруднику аэропорта нос.

Вадим Финкельштейн, являющийся президентом компании М1 Global, занимающейся организацией турниров по смешанным единоборствам, рассказал о расторжении контракта с известным Александром Емельяненко.

Финкельштейн не раскрыл никаких подробностей увольнения Александра Емельяненко, который является младшим братом Федора Емельяненко, но сказал, что тот все время нарушал существующие условия контракта.

Причиной для такого шага послужил пьяный скандал, который он на прошедшей неделе устроил в Барнауле. Александра пригласили на турниру по смешанным единоборствам в качестве знаменитого и почетного гостя.

Александр Емельяненко, выпив лишнего в самолете по дороге в Барнаул, стал приставать к сотрудницам аэропорта и кричать на пассажиров. Также он разбил и сломал сотруднику аэропорта нос, однако за это в полицию не был отправлен. Боец на сам турнир приехал тоже в нетрезвом состоянии, после этого мужчина в ресторане гостиницы устроил драку, где проходила свадьба в то время.
21.03.2017