`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Арсенал» и «МЮ» урегулировали переход Ван Перси

Спорт
«Арсенал» и «МЮ» урегулировали переход Ван ПерсиНападающий из Голландии Робин Ван Перси находится в шаге от перевода в «Манчестер Юнайтед». На официальном сайте «Арсенала» уже сообщалось о продаже первого нападающего команды в лагерь «Красных Дьяволов». Предполагается, что сегодня Робин приедет в Манчестер, чтобы пройти медосмотр, после которого будет официальное объявление о сделке между «МЮ» и «Арсеналом».

Если верить данным СМИ Британии, трансфер Робин обойдется главному тренеру МЮ Алексу Фергюсону в 23 млн. фунтов.

Напомним, у форварда из Голландии летом будущего года истекает срок контракта с «Арсеналом», и предводитель атак «канониров» после Евро-2012 объявил, что не собирается подписывать следующее соглашение с командой Венгера.
Ван Перси в минувшем сезоне стал первым нападающим Англии, а в погоне за Золотую бутсу уступил только Криштиану Роналду и Лионелю Месси.

Венгер после того, как ушел из команды Сеск Фабрегас, именно Ван Перси передал капитанскую повязку, рассчитывая на то, что голландский бомбардир останется в Лондоне, но Робин решил поменять практически родной клуб на шанс побороться за первенство в Британии и Лиге Чемпионов.
28.11.2017