`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Себастьян Феттель из Red Bull должен выиграть четвертый титул в 2013 сезоне

Спорт
Себастьян Феттель из Red Bull должен выиграть четвертый титул в 2013 сезонеСебастьян Феттель выиграл третий титул, но планирует выиграть и четвертый чемпионат в 2013 году.

Водитель Red Bull говорит, что он никогда не нуждался в мотивации и уже начинает думать о следующем сезоне.

«Я хочу, чтобы мы были успешными в 2013 году так же, как мы были в этом году и в предыдущие два года», - сказал Феттель.

«Лично мне никогда не приходилось имитировать мотивацию - это часть моего характера».

Феттель завоевал титул победителя в Бразилии в конце ноября, победив Фернандо Алонсо из Ferrari всего три очка после 20-й гонки сезона.

25-летний мужчина в интервью официальному сайту Формулы-1, заявил, что маленькие детали, которые складываются в победу на чемпионате, будут тем, что он навсегда оставит в своей памяти.

«Сейчас приятно выиграть титул и получать все, что с ним связано», - сказал Феттель, «но то, что остается в памяти - гораздо больше: нервозность на стартовой решетке в первом рейсе, стресс, когда все не работает так, как планировалось, подиумы - все эти моменты остаются в вашей голове навсегда».

Феттель заявил, что он не сразу обрадовался, когда пересек линию на шестом месте в Интерлагосе, зная, что второе место для Алонсо было недостаточно.

«Я думаю, что то, что происходит, когда огромная нагрузка идет от сердца. В течение всего года мы были настолько сосредоточены на единственной цели, а потом вдруг достигли ее, и это застало меня тихим и, вероятно, немного беспомощным на короткое мгновение».
05.01.2018