`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лига Чемпионов: столкновение МЮ-Реал

Спорт
Лига Чемпионов: столкновение МЮ-РеалГиганты не встречались с 2003 года, четвертьфинала Лиги чемпионов, когда Реал Мадрид выиграл 6-5 по сумме двух матчей.

Криштиану Роналду вернется на Олд Траффорд в первый раз после его переход на Бернабеу стоимостью в 80 млн фунтов в июне 2009 года.

Это накал, который возобновит его соперничество с Жозе Моуринью.

Менеджеры не сталкивались друг с другомс тех пор, как Реал победил Интер Моуриньо в четвертьфинале Лиги чемпионов в 2009 году.

Фергюсон сказал: «Это отличная возможность для наших болельщиков увидеть Криштиану снова и также для меня встретиться с Хосе (Моуринью) еще раз - мне нужно заказать хорошее вино!»

Директор Реал Мадрид Эмилио Бутрагеньо сказал, что это будет специальный матч Фергюсона и Моуринью.

«Я знаю, что у тренеров хорошие отношения», - заявил он. «Сэр Алекс Фергюсон знает, как получить лучшее от своих игроков, и у него лучшие игроки, но мы Реал Мадрид и мы постараемся сделать все от нас зависящее».

«Мы очень счастливы с ним (Моуринью), и я надеюсь, что он будет руководить командой в Лиге чемпионов, чтобы наши поклонники могли гордиться командой».
16.02.2017