`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Шиффрин собирается выиграть горнолыжный кубок мира

Спорт
Шиффрин собирается выиграть горнолыжный кубок мираМикаэла Шиффрин получила свою первую победу на Кубке мира в четверг после того, как американский подросток выиграла слалом в Аре, Швеция.

17-лятняя спортсменка, чье предыдущее лучшее место на чемпионате мира было третьим, стала второй по скорости после первого запуска, но вырвалась далеко вперед на заключительном этапе. Победа, которая поставила ее на верхнюю часть турнирной таблицы, опустила в рейтинге Марию Хоефл-Риш из Германии.

Общее время Шиффрин составило 1 минуту и 45,36 секунды, что было на три десятых секунды быстрее, чем результат Фриды Хансдоттер из Швеции, которая взволновала болельщиков, заняв второе место.

Спортсменка ранее показала все шансы на победу, но не справилась с темпами Шиффрин во втором туре и переместилась вниз по таблице.

Тина Мэйз стала третьей во второй раз за много дней. Славянка снова поднялась вверх по турнирной таблице и претендует на победу.
13.10.2017