`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У Деда Мороза команда Украины на "Дакаре" попросила прохлады

Спорт
У Деда Мороза команда Украины на "Дакаре" попросила прохладыГонка протяженностью 8 тысяч километров стартует в Перу 5 января и финиширует 20-го числа в Чили.

Проводить пилота Нестерчука и его штурмана Демьяненко пришел Дедушка Мороз, подаривший им игрушки-внедорожники и получивший задачу: обеспечить нежаркую погоду нашим. Как рассказывал Нестерчук, в пустыне Атакама днем температура до +50, а в это время в кабине— все восемьдесят!

Кстати, мы у пилота спросили, кого он не побоялся бы из политиков в штурманы взять себе. "Любого, однозначно для них будет польза, — говорит Вадим. — Вообще, я обойтись смогу и без штурмана, как до сих пор обходится народ без политиков. Мне легче, будет мешать — в пустыне высажу!".

Напомним, Нестерчук на этом "Дакаре" ставит цель очутиться в топ-10 среди 165 экипажей. А в случае успеха, возможно, покажет Южной Америке, как выглядит украинский гопак. Вчера Вадим журналистам продемонстрировал, что может его станцевать не хуже Усика.
10.10.2017