`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Над олимпийским болельщиком, который бросил пластиковую бутылку, начался суд

Спорт
Над олимпийским болельщиком, который бросил пластиковую бутылку, начался судЧеловек, который бросил бутылку на трек во время 100 метровки в финале Олимпийских игр летом этого года предстал перед судом магистратов в Стетфорде в четверг.

34-летний мужчина по имени Эшли Джилл-Уэбб пошел под суд за публичное нарушение и оскорбление общественного порядка.

Суд доказал, что Джилл-Уэбб начал кричать оскорбления в адрес Усэйна Болта в то время, как Олимпийский стадион замолчал в ожидании развязки событий. После того, как стрельнул стартовый пистолет, он бросил бутылку пива на дорожку.

У Джилл-Уэбба не было билета на просмотр финала, но он прошел в эксклюзивную зону отдыха и находился среди членов голландской олимпийской команды.

Он быстро столкнулся с голландским чемпионом по дзюдо Эдитом Босхом, а затем его сдерживали работники стадиона. Джилл-Уэбб признался в том, что бросал бутылки, но не признал себя виновным по предъявленным обвинениям.
09.04.2017