`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Гвардиола заявил о возобновлении тренерской работы

Спорт
Гвардиола заявил о возобновлении тренерской работыЭкс-тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола сообщил о возобновлении своей работы в должности тренера уже в ближайшем сезоне.

"Я не перестаю следить за игрой "Барселоны" и радуюсь ее отличной игре, даже лучшей, чем раньше. Мне хочется снова приступить к тренерской деятельности. Это произойдет в следующем году,"- рассказал он на пресс-конференции, посвященной вручению "Золотого мяча".

Гвардиола не конкретизировал клуб, в котором планирует продолжение карьеры. А возможность работы в "Баварии" назвал неуважением к действующему тренерскому составу.

Ранее уже сообщали, что Гвардиола не намерен тренировать "Манчестер Сити". Он заинтересован только в работе с "Юнайтед".

Напомним, лучшим тренером 2012 года назвали Висенте дель Боске, а "Золотой мяч" уже четвертый год подряд получает нападающий "Барсы" и сборной Аргентины Лионель Месси.
27.11.2017