`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Николай Павлов: "У футболистов "Ворсклы" украли мечту"

Спорт
Николай Павлов: "У футболистов "Ворсклы" украли мечту"Николай Павлов, бывший тренер "Ворсклы", оценил ситуацию, сложившуюся вокруг лидеров команды. Напомним, что Безуса и Селина не отпустили в столичное "Динамо", а Курилова хотели забрать в донецкий "Шахтер".

- На следующий день, если бы было предложение, этих игроков в команде бы не было - или меня не было бы. Я не понял позицию тренера, пришедшего и поговорившего с ребятами, и они ему сказали: "Мы хотели бы уйти. Нас приглашают в команды, играющие в Лиге чемпионов. Это просто мечта".

Как можно забирать мечту? Даже и думать о таком не хочется! Тренер либо должен уйти из того клуба, или отпустить игроков и остаться. Как с этими ребятами можно работать сейчас? У них просто украли мечту.

Если шесть месяцев назад, перед европейским чемпионатом Безуса приглашали от киевского "Динамо", то никто не гарантировал, что он там станет игроком в основном составе. Команда его уговорила остаться, чтобы у него была практика и возможность попасть на чемпионат в качестве игрока основного состава Премьер-лиги. Он решил остаться, однако для этого Жеваго создал ему неплохие материальные условия, подняв ему зарплату и купив жилплощадь.

Сейчас футболистам ничего не сделали, так как предложения от тренера не поступило. Возможно, то, что в команде происходит, это вопрос недопонимания тренера и игроков. Когда в клубе что-то надломлено, это грозит неуспехом, - пояснил Павлов.
05.12.2017