`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Алонсо: Хэмилтон станет победителем в гонке 2013

Спорт
Алонсо: Хэмилтон станет победителем в гонке 2013Фернандо Алонсо считает, что Льюис Хэмилтон выиграет гонки в 2013 году, несмотря на его переход в Mercedes.

Mercedes выиграли один раз в прошлом году, но закончили сезон с тщетными попытками набрать очки.

Алонсо сказал: "Я уверен, что он сможет победить, так как Mercedes уже выиграли в прошлом году с Нико [Росбергом] и Льюисом и со всеми их автомобилями".

"Даже в 2009 году с автомобилем, который на две секунды отставал от темпа, они закончили год с победой. Льюис сможет выиграть с Mercedes, определенно".

Алонсо сказал, что он считал Хэмилтона, который был его партнером по команде в McLaren в 2007 году, лучшим водителем в Формуле-1, несмотря на то, что Себастьян Феттель из Red Bull выиграл последние три титула подряд.

"Кто является сильнейшим драйвером? Мой ответ - Хэмилтон ", - сказал он. "Это было правдой в прошлом году, это правда и в этом сезоне".

На вопрос, почему он не упомянул Феттеля, Алонсо сказал: "Я не говорил, что он не самый сильный водитель. Просто он уступает Хэмилтону".
06.04.2017