`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Уэсли Снейдер: Галатасарай согласен поменяться Интер Милан

Спорт
Уэсли Снейдер: Галатасарай согласен поменяться Интер МиланГалатасарай говорят, что они согласились подписать контракт с голландским плеймейкером Уэсли Снейдером из миланского Интера.

Интер начали переговоры с Галатасарай за 28-летнего спортсмена почти две недели назад.

Теперь они, наконец, согласовали все личные условия с игроком, и передача может быть завершена после того, как он закончит проходить медицинский осмотр в понедельник.

"Это будет удивительно, и атмосфера будет хорошей, я не могу дождаться, чтобы перейти туда и сыграть мою первую игру", - рассказал Снейдер официальному сайту клуба.

"Я заставлю поклонников Галатасарай гордиться мной! Я с нетерпением жду встречи с ними и очень хочу подружиться".

Снейдер был заинтересован в трансфере в Премьер-лиге, по словам его агента Сорена Лерби, но серьезные предложения из Англии так и не поступили.

В заявлении на сайте Галатасарай написано: "передача Уэсли Снейдера из Милана была согласована".

"Условия сделки будут обнародованы, а игрок подпишет контракт после проверки".

Снейдер, который был тесно связан с "Манчестер Юнайтед" летом 2011 года, не играл за Интер с 25 сентября из-за спора по поводу его контракта.
09.06.2017