`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Формула-1: членство Росса Брауна в Mercedes под угрозой

Спорт
Формула-1: членство Росса Брауна в Mercedes под угрозойMercedes хотят заменить руководителя команды Росса Брауна в рамках проведения реструктуризации, направленной на повышение производительности команды.

Предложение заключается в замене Брауна, который руководил Михаэлем Шумахером во время получения семи мировых титулов в Benetton и Ferrari, и сделать два новых назначениях.

Новый исполнительный директор Тото Вольфф является первым из кандидатов, и он договорился привести с собой технического директора из McLaren, Пэдди Лоу.

Пока должности для них не назначены, но Вольфф, 41 год, скорее всего, будет боссом команды, а Лоу, 50 лет, будет работать со спортивными и техническими аспектами.

McLaren отказались комментировать ситуацию.

Во вторник днем Вольф прокомментировал ситуацию: "Я восхищаюсь тем, что сделал Росс, но мне нужно время, чтобы понять структуру и то, как у него все устроено".
04.03.2017