`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Эдену Азару предъявлены обвинения в агрессивном поведении от футбольной ассоциации

Спорт
Эдену Азару предъявлены обвинения в агрессивном поведении от футбольной ассоциацииЭден Азар из "Челси" был обвинен в агрессивном поведении со стороны Футбольной Ассоциации после того, как он ударил мальчика с мячами в Суонси.

Бельгийский полузащитник, 22 года, получил запрет на участие в трех матчах, но ФА утверждает, стандартного наказания было "явно недостаточно".

Футболист был отстранен после инцидента с Чарли Морганом, 17 лет, в чемпионате Capital One Cup.

У игрока есть время до 18:00 во вторник, чтобы ответить на обвинения.

ФA говорит, что будет напоминать всем клубам "о своих обязанностях в обеспечении мальчика с мячом и другого персонал вокруг поля безопасностью и хорошим отношением со стороны команды".

Азар пытался вернуть мяч в игру из-под мальчика, который упал на него на 78-й минуте матча в среду.

Счет в то время был 0-0, и Челси нуждались как минимум в том, чтобы взять дополнительное время. Игра завершилась вничью 0-0.

Опасности извинился перед мальчиком после матча.

Если футболист будет признан виновным, то он столкнется с запретом на четыре матча – еще один был добавлен из-за особого недовольства ФА этим случаем.

Дисциплинарная комиссия будет иметь право увеличить наказание, но это является маловероятным.
18.08.2017