`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Переводы Премьер-лиги за январь составили 120 миллионов фунтов

Спорт
Переводы Премьер-лиги за январь составили 120 миллионов фунтовКлубы Премьер-лиги потратили около 120 миллионов фунтов на трансферном окне в январе. Эта цифра в два раза превышает сумму, которую они потратили в прошлом году.

Закрытие трансферного окна в 11 вечера в четверг после обычного неистового последнего дня позволило подсчитать расходы, и, согласно данным Deloitte, в последний день они составили 35 млн фунтов.

На Квинс Парк Рейнджерс, Ливерпуль и Ньюкасл приходится более половины общей сложности растрат и действий в этом окне.

Клубы могут рассчитывать на поднятие в доходов от 20 до 30 млн фунтов каждый со следующего сезона.

60 млн фунтов расходов в прошлом году премьер-лиги не сравнить с рекордом 2011 года 225 млн.

Чистые расходы в этом году, которые включают в себя деньги, которые окупились на продажах игроков, составили 70 миллионов фунтов.

"Клубы были относительно сдержанными в своих трансферах", - сказал Дэн Джонс, партнер в группе спортивного бизнеса в Deloitte.

"Клубы находятся сейчас в отчетном периоде, и клубы Премьер-лиги также рассматривают возможность реализации дополнительных затрат управления на регулирование на национальном уровне".

Правила УЕФА предназначены для того, чтобы клубы не тратили больше, чем они зарабатывают.
22.04.2017