`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Лиге Европы соперником "Динамо" было подписано два футболиста

Спорт
В Лиге Европы соперником "Динамо" было подписано два футболистаАктивисты французского "Бордо", который является соперником "Динамо", в последний день успел провернуть сразу три перевода.

Бразилец Жуссие отправился в Арабские Эмираты. В клуб "Аль-Васл" отправляется 29-летний левый нападающий, который отыграл в чемпионате Франции в этом сезоне 15 матчей. Забив один гол, 6 матчей в европейской Лиге, забив четыре гола и один матч в национальном Кубке.

В то же время были переведены еще два новых футболиста. Жюльен Фобер вернулся в "Бордо", где играл с 2004 по 2007 год. Клуб, в котором он играл в последнее время — турецкий "Элязыгспор". Но контракт зимой был разорван и 29-летний правый защитник вернулся на родину.

Третьим и последним был перевод на так называемую "перспективу" молодой нападающий Диего Ролан. Для "Бордо" талантливый игрок сборной Уругвая обошелся в 2,2 млн. евро, которые пришлось отдать местному "Спортингу".
30.12.2017