`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У Владимира Кличко есть выбор из пяти боксеров на защиту титула

Спорт
У Владимира Кличко есть выбор из пяти боксеров на защиту титулаБернд Бенте, менеджер Кличко, сказал, что в настоящее время продолжаются переговоры на проведение боя за добровольную защиту титулов Владимира Кличко с пятью претендентами.

Ранее WBA предоставило отсрочку Владимиру Кличко на проведение боя с обладателем «регулярного» титула боксером из РФ Александром Поветкиным до 31 июля.

Стороны, в этом вопросе, обязаны прийти к консенсусу до 28 февраля, в противном случае 18 марта пройдут промоутерские торги, на которых будет определен ответственный за организацию проведения боя и выплату гонораров. За право трансляции боя могут побороться компании K2, которая связана контрактом с частным телеканалом RTL и Sauerland Event, связанная с государственным телеканалом ARD.

СМИ среди реальных претендентов на апрельский бой называют кубинского боксера Одланьера Солиса с послужным списком в 18 побед (12 нокаутом) при 1 поражении и пуэрториканца Фреса Окендо (35-7, 23 КО).
02.11.2017