`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Арестован участник Олимпиады за перевозку наркотиков

Спорт
Арестован участник Олимпиады за перевозку наркотиковУчастника Олимпийских игр 2912 года, голландского спринтера Брайана Мариано, приговорили к 6 месяцам тюрьмы за контрабанду наркотиков.

Произошло это 1 декабря в аэропорту Кюрасао во время посадки в самолет. В пяти упаковках было обнаружено 720 грамм кокаина, которые находились в чемодане Мариано под двойным дном.

На суде спортсмен не признал свою причастность к наркотикам, а его адвокат высказал предположение о том, что наркотики могли подбросить в аэропорту. Несмотря на это судья все же приговорил Мариано к шести месяцам тюремного заключения. Кроме этого срока, спортсмену объявили о трехлетнем испытательном периоде.

На Играх в Лондоне Мариано завоевал шестое место в эстафете 4х100, где выступал в составе сборной Нидерландов. А в 2012 году на европейском чемпионате он выиграл золотую медаль в том же виде забега.
08.01.2018