`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дженсон Баттон из McLaren стал самым быстрым в первый день тестирования

Спорт
Дженсон Баттон из McLaren стал самым быстрым в первый день тестированияДженсон Баттон показал лучшее время на предсезонных тестах уже в первый день.

Баттон пропустил пятичасовой ход из-за проблемы с топливным насосом прежде, чем пришел почти вторым от своего ближайшего преследователя Марка Уэббера, Red Bull.

Партнер по команде Льюиса Хэмилтона из Mercedes Нико Росберг прошел 11 кругов, прежде чем ему пришлось сойти с дистанции из-за проблемы с проводкой, которую необходимо было срочно заменить.

Макс Чилтон разбился после сбоя подвески в его Marussia.

21-летний англичанин не пострадал, потеряв управление во второй половине дня в конце прямой. Команда пока не будет принимать никаких дальнейших действий, пока они не диагностировали причину проблемы.

"Это был первый день сессии. Мы сделали один хороший круг, и автомобиль чувствовал себя действительно хорошо, а затем, спускаясь по прямой, я как раз собирался тормозить и что-то упустил", - сказал Чилтон.

"Я не мог контролировать его, я пытался, но не смог. Жаль, но я думаю, что команда теперь знает вопрос, и мы должны вернуться во второй половине дня завтра ".

Несмотря на ранние проблемы McLaren, день закончен с результатом на 0.848 лучше от Уэббера, который был меньше чем на 0.1 впереди Ромэна Грожана.
20.03.2017