`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Фелипе Масса стал самым быстрым на третий день тестов в Хересе

Спорт
Фелипе Масса стал самым быстрым на третий день тестов в ХересеФелипе Масса из Ferrari показал лучшее время на третий день в предсезонных тестах в Хересе.

Бразилец почти на 0,887 секунды опередил Нико Росберга из Mercedes, а Себастьян Феттель из Red Bull пришел третьим.

Росберг завершил более 140 кругов, это показало обнадеживающие улучшения для Mercedes после проблем с автомобилем всего спустя 29 кругов за первые два дня тестов.

В четверг в 2013 году на F1 дебютировали Феттель и Кими Райкконен.

Трехкратный чемпион мира перенял эстафету от партнера по команде Марка Уэббера, который ехал во вторник и среду, и Феттель закончил день, отставая на 1.173 секунды от темпов Массы.

Райкконен, третье место в чемпионате в прошлом году после Феттеля и Фернандо Алонсо, стал четвертым перед Жаном-Эриком Верньом Торо Россо.

Представитель Форс-Индия водитель Джеймс Росситер, 29 лет, во второй половине дня установил шестое лучшее время, опередив Дженсона Баттона.
18.02.2017