`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Хэмилтон доволен стартовой позицией Мерседес

Спорт
Хэмилтон доволен стартовой позицией МерседесЛьюис Хэмилтон показал осторожный оптимизм в оценке своего нового Mercedes после его первого запуска в предсезонных тестах.

Хэмилтон, который присоединился к Mercedes после McLaren, сказал: "У нас есть некоторая работа, которую еще нужно сделать, но это не похоже на катастрофу".

Mercedes закончил прошлый сезон в борьбе за очки, в то время как McLaren стал самым быстрым автомобилем Формулы 1.

«Похоже, мы в неплохой отправной точке, поэтому мы должны работать на улучшение, вся команда," - сказал Хэмилтон.

"Я чувствую, что это хорошая платформа, хорошая основа, чтобы работать».

После короткой поездки в среду, которую прервал отказ тормозов, Хэмилтон сказал, что он чувствовал, что машине не хватает аэродинамической прижимной силы.

"Определенно. Я просто буду продолжать просить прижимную силу и надеюсь, что ребята продолжат делать свою работу на заводе", - сказал он.

Хэмилтон и его партнер по команде Нико Росберг сблизились до менее, чем 30 кругов между ними в течение первых дней из-за проблем с надежностью, но немец сделал 148 кругов в четверг, и машина снова пошла надежно в пятницу, когда он завершил 145 кругов.
05.07.2017