`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Caterham установили скромную цель на новый сезон

Спорт
Caterham установили скромную цель на новый сезонCaterham показали свои новые болиды Формулы 1 со скромной целью достижения большего прогресса в направлении развития полузащитника основной команды.

Команда была десятой из 12 команд в прошлом году и разочарована результатом, но все еще сражается в задней части поля.

Босс команды Тони Фернандес описал новый автомобиль, как "эволюцию", направленную на то, что "даст нам шанс продолжать добиваться прогресса для команды".

Начинающий водитель Гидо ван дер Гарде сел за руль в первый день тестов.

Caterham на этой неделе присоединились к остальной части машин для начала предсезонных тестов в Хересе в Испании, который проходил со вторника по пятницу.

Автомобиль сделал заметный для дальнейших поездок шаг в верхней части носа, несмотря на правило этого года, которое позволяет командам покрыть их с переднюю панель, чтобы улучшить неуклюжий вид, созданные разными требованиями в высоте переднего носа и передней части корпуса в области передних колес.

Команда также переработала кузов, чтобы улучшить аэродинамику и приняла стиль McLaren в работе с выхлопными газами в попытке создать большую прижимную силу.

Технический директор Марк Смит сказал: "Мы внесли ряд существенных изменений в автомобиль, который получил для нас 10-е место в чемпионате-2012 в Бразилии".
05.05.2017