`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мика Хаккинен отвергает надежды Льюиса Хэмилтона на победу в F1 2013

Спорт
Мика Хаккинен отвергает надежды Льюиса Хэмилтона на победу в F1 2013Двукратный чемпион F1 Мика Хаккинен не ожидал, что Льюис Хэмилтон будет бороться за титул лучшего водителя в 2013 году.

Хэмилтон, 28 лет, оставил McLaren и присоединился к Mercedes в октябре, но не показал лучшего результата в свой первый день испытаний в Хересе в этом месяце из-за отказа тормозов.

"У меня есть сильное чувство, что McLaren находятся на пике формы в этом году", - рассказал BBC Radio 5 Live Хаккинен.

"Mercedes были не совсем на той скорости, что я ожидал, так что, я не нахожу их слишком конкурентоспособными в этом году".

Тем не менее, на третий и четвертый день, Mercedes завершили гонку с почти 300 бесперебойными кругами, и развеяли опасения по поводу надежности нового W04.

Хэмилтон, который занял второе место в 2007 году и завоевал титул чемпиона мира в следующем году, занял четвертое место в своем последнем сезоне с McLaren.

Он был далек от 91 очков чемпиона Себастьяна Феттеля, который выиграл титул чемпиона при команде Red Bull.
30.04.2017