`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

BBC Sport запускает бесплатное международное приложение для iPhone и IPod Touch

Спорт / Технологии
BBC Sport запускает бесплатное международное приложение для iPhone и IPod TouchВслед за недавним запуском в Великобритании, BBC Sport выпустили бесплатное мобильное приложение для устройств iPhone и IPod Touch для международного пользования.

Приложение обеспечивает передачу новостей футбола, а так же прямую трансляцию текста с соревнований по разным видам спорта.

Другие функции, включая видео, будут введены в ближайшее время; так же будет создана версия для Android.

Футбольное приложение содержит раздел оценки, который позволяет не только следить за действиями, будь вы на матче, или в дороге, а и выражать свои мысли по поводу событий.

В футбольном разделе, он обеспечивает обзор последних очков и комментариев от первых лиц, статистику матчей, постов и отчетов о матчах.

Расписание и результаты раздела были разработаны для того, чтобы помочь пользователям следить за всеми крупными британскими и международными футбольными соревнованиями, просто выбрав любой день в календаре сезона от приложения.
14.08.2017